Новости

ПРОДЛЁН ПРИЁМ ЗЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЕ В ВДЦ «ОКЕАН» В РАМКАХ ПРОЕКТА «МОЙ ПОРТ»!
25 марта 2020

ПРОДЛЁН ПРИЁМ ЗЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЕ В ВДЦ «ОКЕАН» В РАМКАХ ПРОЕКТА «МОЙ ПОРТ»!

Дорогие ребята, если вы желаете принять участие в профильной морской смене «Первая экспедиция» в ВДЦ «Океан», но по каким-либо обстоятельствам не успели подать пакет заявочных документов, рады сообщить, что Оргкомитетом проекта «Мой порт» принято решение о продлении Конкурса до 31 марта 2020 года включительно.

Напоминаем, что целью проведения конкурсного отбора является выявление и поддержка наиболее достойных участников, проявивших высокий уровень знаний и практических умений в рамках социально ориентированного инновационного образовательного проекта «Мой порт», имеющих высокий мотивационный уровень в освоении основ морских, портовых, военно-морских и судостроительных профессий для зачисления на программу дополнительного образования «Первая экспедиция», которая пройдет с 20 июня по 10 июля 2020 года в ВДЦ «Океан».

Участниками Конкурса могут стать: учащиеся образовательных учреждений Российской Федерации в возрасте от 13 до 17 лет включительно на дату подачи заявки, на период учебного года – дети, обучающиеся с 7 по 11 классы.

Порядок подачи заявок:

Заявки подаются родителями (законными представителями и/или лицами, их замещающими). Степень родства: мать, отец, бабушка, дедушка.

Заявки вместе с пакетом документов согласно ПКО направляются на адрес электронной почты Организатора Конкурса: mouport@rosmorport.ru.

Если вы уже подали заявку на участие в программе МДЦ «Артек» или ВДЦ «Орлёнок» в рамках проекта «Мой порт», заявка в ВДЦ «Океан» комиссией к рассмотрению принята не будет!

По вопросам, связанным с конкурсным отбором, просьба обращаться к представителям Оператора Конкурса: тел. +7 (495) 241-25-91.