Новости

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Днем работников морского и речного флота
1 июля 2022

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Днем работников морского и речного флота

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От лица коллектива ФГУП «Росморпорт» и от себя лично поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Морская профессия – это бесконечная гордость, источник для вдохновения и постоянное развитие. Работа в нашей отрасли требует не только глубокого погружения в ее специфику, практических знаний и высокого профессионализма, но и искренней преданности и увлеченности своим делом, стремления двигаться вперед, способности быстро осваивать новые компетенции и справляться с неожиданными вызовами.

Будущее нашей страны немыслимо без морского флота. Члены династий и те, кто пришел в профессию впервые, вчерашние выпускники морских вузов и заслуженные работники отрасли – всех объединяет самоотверженный труд, преданность морю и взятая на себя огромная ответственность по обеспечению бесперебойного и безопасного судоходства.

В этот праздничный день хочется выразить особую благодарность и признательность ветеранам морской отрасли, чья профессиональная деятельность послужила основой высоких достижений современных мореходов. Их самоотдача и служение на благо развития морского дела достойны уважения и являются примером для молодых поколений.

Искренне желаю вам, дорогие коллеги, чтобы ваша работа была отмечена признанием, приносила радость и удовлетворение, а каждый день дарил энергию и силы для новых побед и свершений.

Крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всех ваших начинаниях! Семь футов под килем и попутного ветра!

Генеральный директор                                      С.В. Пылин

Теги: #смена2022