Новости

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Днем работника транспорта
20 ноября 2023

Поздравление Генерального директора ФГУП «Росморпорт» с Днем работника транспорта

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны транспортной отрасли!

От имени коллектива ФГУП «Росморпорт» и от себя лично поздравляю вас с Днем работника транспорта!

Этот праздник – еще одна хорошая возможность поблагодарить судоводителей и бортпроводников, машинистов и диспетчеров, инженеров и ученых – всех работников транспортных предприятий, кто на высоком профессиональном уровне в круглосуточном режиме делает жизнь граждан комфортной и безопасной, осуществляет перевозки в любой регион нашей необъятной страны.

От четкой и слаженной работы специалистов в сфере морского транспорта во многом зависят внешнеэкономическая деятельность России, рост промышленности, торговли, сельского хозяйства, развитие социальной сферы.

Сегодня морская отрасль демонстрирует динамичное развитие: строятся новые порты и высокотехнологичные суда, обновляется портовая инфраструктура, внедряются передовые решения, направленные на автоматизацию работы служб, обеспечивающих безопасность мореплавания.

Уверен, что преданность делу, опыт и любовь к своей профессии помогут всем работникам отрасли в решении масштабных задач, стоящих перед транспортным комплексом, на благо процветания и развития нашей страны!

Желаю успехов, безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
Генеральный директор                                                        С.В. Пылин

Теги: #смена2023